| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ukuran | disesuaikan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Fitur | Akustik |
| Permukaan | MDF |
| Permukaan | papan MDF |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Operasi | Manual |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Permukaan | papan MDF |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Permukaan | papan MDF |
| Bahan rangka | Aluminium |
|---|---|
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Ketebalan | 85mm |
| Pemasangan | bergerak |
| Kedap suara | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Bahan | Kaca |
| Berat badan | Ringan |
| Tahan api | Tidak. |
| Jaminan | 3-5 tahun |
|---|---|
| Isolasi Suara | STC 42-48 Db |
| Bahan Permukaan | Aluminium + kaca temper |
| Isolasi Suara | Maksimal 53 |
| Bahan-bahan | Aluminium dan kaca anodisasi |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Desain | Modular |
| Ketebalan | 80mm |