| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Fireproof Grade | B1 |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| Fitur | Akustik |
|---|---|
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Berat badan | Ringan |
|---|---|
| Ketebalan | 10mm |
| Tahan api | Tidak. |
| Warna | Tidak ada. |
| Desain | Ramping/Modern |
| Pemasangan | bergerak |
|---|---|
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Warna | Tidak ada. |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Ketebalan | 85mm |
| Pemasangan | bergerak |
| Bahan Permukaan | Aluminium + kaca temper |
|---|---|
| Aksesoris | 304 baja tahan karat |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah dipasang |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Jaminan | 3-5 tahun |
| Bahan Permukaan | Aluminium + kaca temper |
| Tahan api | Kelas A |
|---|---|
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Tahan api | Kelas A |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Warna | disesuaikan |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |