| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
|---|---|
| Jenis | bergerak |
| Metode pemasangan | Gantung |
| Ukuran Panel | 1200mm x 2400mm |
| Daya tahan | Tinggi |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
|---|---|
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Tahan api | Kelas A |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
|---|---|
| Desain | Modern dan Elegan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
| Tahan api | Kelas A |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 80mm |
| Jaminan | 5 tahun |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Ketebalan | 100mm |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
|---|---|
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Penggunaan | Ruang rapat |
| Berat badan | 28-38 |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Penggunaan | Hotel, pusat konvensi |
| Ketebalan | 100mm |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Keuntungan | tahan lama |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Fungsi | Privasi |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
| Ketebalan | 85/100mm |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 85mm |
| Jaminan | 2 tahun |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Type | Commercial Furniture |
| Surface | Fabric,melamine |
| Position | Interior |
| Weight | 25-40kg/m² |