| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
|---|---|
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Sertifikat | ISO, SGS |
| Peringkat api | Kelas A |
| Standar | Standar Tingkat |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan | papan MDF |
| Berat badan | 28-38 |
| Ketebalan | 80mm |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Tingkat Isolasi Suara | 45dB |
|---|---|
| Tingkat tahan api | B1 |
| Bahan | Rangka Aluminium + Kaca/Panel |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Penggunaan | Ruang rapat |
|---|---|
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Berat badan | 28-38 |
| Permukaan | papan MDF |
| Penggunaan | Ruang rapat |
|---|---|
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Permukaan | papan MDF |
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Penggunaan | Ruang rapat |
|---|---|
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Permukaan | papan MDF |
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Penggunaan | Hotel, pusat konvensi |
|---|---|
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Permukaan | papan MDF |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Tingkat Isolasi Suara | 45dB |
|---|---|
| Tingkat tahan api | B1 |
| Bahan | Rangka Aluminium + Kaca/Panel |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Jenis | bergerak |
|---|---|
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Fitur | Pintu lipat |
| Penggunaan | Restoran Atau Kantor |
| Gaya | Modern |
|---|---|
| Desain | disesuaikan |
| Ketebalan | 1-3mm |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Pemasangan | Mudah saja. |