| Aksesoris | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan-bahan | Aluminium dan kaca anodisasi |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Tahan api | Ya. |
| Selesaikan | Kaca atau kayu |
| Aksesoris | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan-bahan | Aluminium dan kaca anodisasi |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Tahan api | Ya. |
| Selesaikan | Kaca atau kayu |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Ketebalan | 80mm |
| Desain | Modular |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
|---|---|
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Metode pemasangan | Gantung |
| Jenis | bergerak |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Peringkat api | Kelas A |
| Metode pemasangan | Gantung |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| Warna | disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 80mm |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Tahan api | Kelas A |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Jaminan | 5 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Ketebalan | 12 mm |
|---|---|
| Lebar | 610mm |
| Panel wajah | 4.5mm Kalsium Silikat Papan |
| Kekuatan Gantung | Di atas 45kg |
| Sertifikat | CE, ISO, SGS |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Panel wajah | 4.5mm Kalsium Silikat Papan |
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Menghemat Energi | 96% Panel hemat energi |