| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Warna | disesuaikan |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
|---|---|
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Warna | disesuaikan |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Tahan api | Kelas A |
| Fitur | Pintu lipat |
|---|---|
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Jenis | bergerak |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Peringkat api | Kelas A |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Jenis | bergerak |
|---|---|
| Fungsi | Privasi |
| Warna | disesuaikan |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
| Pemasangan | Mudah dan Cepat |
|---|---|
| Warna | Berbagai Warna Tersedia |
| Tahan api | Kelas A |
| Berat badan | Ringan |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Tahan api | Ya. |
|---|---|
| Bahan-bahan | Aluminium dan kaca anodisasi |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Bahan Permukaan | Aluminium + kaca temper |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Desain | disesuaikan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan | 85/100mm |
| Bahan-bahan | Aluminium dan kaca anodisasi |
|---|---|
| Bahan Permukaan | Aluminium + kaca temper |
| Aksesoris | 304 baja tahan karat |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |