| Isolasi Suara | 35-45dB |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Ketebalan | 85-100mm |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Permukaan | MDF |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Operasi | Manual |
| Warna | Tidak ada. |
|---|---|
| Bahan rangka | Aluminium |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Berat badan | Ringan |
| Tahan api | Tidak. |
| Transparensi | Transparan |
|---|---|
| Ketebalan | 85mm |
| Bahan | Kaca |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Desain | Ramping/Modern |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan rangka | Aluminium |
| Desain | Ramping/Modern |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
|---|---|
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Peringkat api | Kelas A |
| Sertifikat | ISO, SGS |
| Sampel | Tersedia |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Wajah | Papan Kalsium Silikat yang Diperkuat |
| Sampel | Tersedia |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Paket | Palet Kayu yang Luas dan Sempit |
|---|---|
| Bahan Permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Metode pemasangan | drywall |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
| Paket | Palet Kayu yang Luas dan Sempit |
| Metode pemasangan | drywall |
| Bahan Permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |