| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Berat badan | 28-38 |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Ketebalan | 80mm |
| Berat badan | 28-38 |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
|---|---|
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Aksesoris | 304 baja tahan karat |
| Isolasi Suara | STC 42-48 Db |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
|---|---|
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran Panel | 1200mm x 2400mm |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
|---|---|
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Ukuran Panel | 1200mm x 2400mm |
| Fitur | Pintu lipat |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Ketebalan | 80mm |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Ketebalan | 85-100mm |
| Tahan air | Ya. |
|---|---|
| Sertifikat | ISO, SGS |
| Menghemat Energi | 96% Panel hemat energi |
| Standar | Standar Tingkat |
| Wajah | Papan Kalsium Silikat yang Diperkuat |
| Standar | Standar Tingkat |
|---|---|
| Menghemat Energi | 96% Panel hemat energi |
| Tahan air | Ya. |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Wajah | Papan Kalsium Silikat yang Diperkuat |