| Bahan Permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
|---|---|
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
| Paket | Palet Kayu yang Luas dan Sempit |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
|---|---|
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Perbaikan permukaan | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
|---|---|
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Fitur | Pintu lipat |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Jenis | bergerak |
| Peringkat api | Kelas A |
| Ketebalan | 85/100mm |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
| Keuntungan | tahan lama |
| Jenis | bergerak |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Warna | disesuaikan |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Permukaan | MDF |
|---|---|
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Fitur | Akustik |
| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Tahan api | Kelas A |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |