| Sertifikat | ISO, SGS |
|---|---|
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Menghemat Energi | 96% Panel hemat energi |
| Wajah | Papan Kalsium Silikat yang Diperkuat |
| Marterial | EPS Polystyrene+pasir+semen |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Wajah | Papan Kalsium Silikat yang Diperkuat |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Sampel | Tersedia |
| Paket | Palet Kayu yang Luas dan Sempit |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Metode pemasangan | drywall |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
|---|---|
| Metode pemasangan | drywall |
| Bahan Permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Metode pemasangan | drywall |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Paket | Palet Kayu yang Luas dan Sempit |
| Bahan Permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
| Penggunaan | Ruang rapat |
|---|---|
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Berat badan | 28-38 |
| Permukaan | papan MDF |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
|---|---|
| Perbaikan permukaan | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
|---|---|
| Jenis | bergerak |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Jenis | bergerak |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Ukuran | disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Fungsi | Privasi |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Desain | disesuaikan |