| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fitur | Pintu lipat |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Tahan api | Kelas A |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Jaminan | 5 tahun |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Pemasangan | Mudah saja. |
|---|---|
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Keuntungan | tahan lama |
| Fungsi | Privasi |
| Gaya | Modern |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ketebalan | 1-3mm |
| Ukuran | disesuaikan |
| Fungsi | Privasi |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Ketebalan | 1-3mm |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Fungsi | Privasi |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Aplikasi | Kantor, Hotel, Restoran |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Jenis | bergerak |
| Gaya | Modern |
|---|---|
| Desain | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |