| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Metal Type | Aluminium |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Fireproof Grade | B1 |
| Collect | Folding |
| Design | Modern Glass Partition |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
|---|---|
| Desain | Modern dan Elegan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
| Tahan api | Kelas A |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Warna | disesuaikan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Ketebalan | 80mm |
| Desain | Modular |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Peringkat api | Kelas A |
| Fungsi | Privasi |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Ketebalan | 1-3mm |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Fungsi | Privasi |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Aplikasi | Kantor, Hotel, Restoran |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Jenis | bergerak |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |