| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Ketebalan | 80mm |
| Lebar | 610mm |
|---|---|
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Tahan air | Ya. |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Sampel | Tersedia |
| Gaya | Modern |
|---|---|
| Desain | disesuaikan |
| Ketebalan | 1-3mm |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ukuran | disesuaikan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Gaya | Modern |
|---|---|
| Desain | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Condition | New |
|---|---|
| Position | Interior |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Operation | Manual Or Electric |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
|---|---|
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Tahan api | Kelas A |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ketebalan | 1-3mm |
| Ukuran | disesuaikan |
| Aplikasi | Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ukuran | disesuaikan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |