| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fitur | Pintu lipat |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
|---|---|
| Jenis | bergerak |
| Metode pemasangan | Gantung |
| Ukuran Panel | 1200mm x 2400mm |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Tahan api | Kelas A |
| Desain | disesuaikan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan | 85/100mm |
| Ukuran | disesuaikan |
|---|---|
| Jenis | bergerak |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Warna | disesuaikan |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
|---|---|
| Penggunaan | Restoran Atau Kantor |
| Fitur | Pintu lipat |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Operasi | Manual atau elektrik |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Berat badan | 28-38 |
|---|---|
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Berat badan | 28-38 |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |