| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ukuran | disesuaikan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Nama | Tembok Pembagian yang Bisa Dipindahkan |
|---|---|
| Penggunaan umum | Perabotan komersial |
| Penampilan | Penampilan |
| Fungsi | Serba guna |
| Kualitas | terjamin |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Warna | disesuaikan |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Transparensi | Transparan |
| Bahan rangka | Aluminium |
| Berat badan | Ringan |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
|---|---|
| Kedap suara | Ya. |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
| Warna | Tidak ada. |
| Pemasangan | bergerak |
| Berat badan | 28-38 |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Fitur | Akustik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Bahan rangka | Aluminium |
|---|---|
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Ketebalan | 85mm |
| Pemasangan | bergerak |
| Pemasangan | bergerak |
|---|---|
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Warna | Tidak ada. |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan rangka | Aluminium |
| Desain | Ramping/Modern |
| Fungsi | Serba guna |
|---|---|
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Penggunaan | Isolasi Daerah |
| Penutupan Panel Akhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Penggunaan umum | Perabotan komersial |