| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Operasi | Manual |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Jenis | bergerak |
| Peringkat api | Kelas A |
| Kualitas | terjamin |
|---|---|
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Penggunaan | Isolasi Daerah |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
|---|---|
| Paket | Palet Kayu yang Luas dan Sempit |
| Metode pemasangan | drywall |
| Bahan Permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Ketebalan | 80mm |
|---|---|
| Penggunaan | Ruang rapat |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Tahan api | Kelas A |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Permukaan | papan MDF |